Право на бесплатное горячее школьное питание в многодетных малообеспеченных семьях в Республике Крым

• г. Красноперекопск

Имеют ли право на бесплатное горячее школьное питание дети из многодетной малообеспеченной семьи, где мать-одиночка воспитывает 3-их детей-11,12,13 лет а Республике Крым?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, имеют право

А что нужно сделать,куда обращаться и на какие законы ссылаться для оформления этой льготы?

Вопросы предоставления льгот матерям одиночкам регулируются на основании региональных законов Принят ли такой закон в Крыму ? Но вы можете для получения более подробной информации обратиться в местный орган соцзащиты

А что нужно сделать,куда обращаться и на какие законы ссылаться для оформления этой льготы?