Какие положены алименты на двоих несовершеннолетних детей.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Как правило, треть от всех видов заработка и (или) дохода.

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая супруга воспитывает по решению суда суда двоих наших несовершеннолетних детей. Я же по решению суда плачу алименты, как положено. Положен ли налоговый вычет ей на обоих детей? Спасибо заранее.

Я военный пенсионер. Не работаю. В разводе. Плачу алименты на двоих несовершеннолетних детей. Положены ли мне надбавки к пенсии на несовершеннолетних иждивенцев? Спасибо.

Какие пособия и льготы положены малоимущим семьям в г. Волгограде? Я в разводе, нахожусь в декрете, от брака имею двоих несовршеннолетних детей, бывший муж алименты практически не платит, какие пособия и льготы положены мне и моим детям?

Находимся в браке с мужем, хочу подать на алименты на двоих несовершеннолетних детей. У мужа есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака, которому платит алименты, по суду. Куда обращаться и какое именно заявление писать? Исковое?

Хочу спросить. Умерла мать двоих несовершеноллетних детей. Дети остались с отцом какое положено пособие детям сумма. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья, такой вопрос.

Я в разводе, воспитываю двоих несовершеннолетних детей, положены мне еще какие-то дополнительные социальные выплаты, помимо алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение