Продажа приватизированной квартиры на 4 человек с задолженностью по коммунальным платежам - вопросы о прописке 2 несовершеннолетних и их месте проживания

• г. Санкт-Петербург

Имеется квартира приватизированная на 4 человек! Прописано 6 (2 несовершенно летних без доли). имеется большая задолженность по ку. как ее можно продать? И как быть с 2 несовершенно летними! Они не живут по месту прописки а живут с мамами в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не продать, пока есть долг по коммуналке, его могут оплатить покупатели и вычесть эту сумму из цены за квартиру. Что бы выписать детей, нужно предоставить опеке данные о новой регистрации детей, пусть матери к себе прописывают