Наказание за вождение в состоянии алкогольного опьянения после истечения срока действия водительского удостоверения

• г. Кинешма

Меня остановили выпившего за рулём,составили протокол. Назначили суд, но на момент приговора суда у вод. удостоверения закончился срок. Какое наказание будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За это - никакого не будет. Если вынесут лишение ВУ- просто сдайте его в ГИБДД.

Все равно лишение право управления ТС, ваши просроченные права здесь не причем