Получил повестку в суд о взимании долга, но не получал наличных. Как защитить себя и могут ли записи телефонных разговоров быть доказательством?

• г. Белебей

Получил повестку в суд о взимании долга. Расписка написана мной но наличных я не получал. Что можно предпринять? Запись телефонного разговора считается доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Может являться доказательством, если суд примет. На усмотрение суда.

Оспаривайте договор займа ввиду его безденежности.