Как не платить долг за газ от предыдущего хозяина и где получить справку для газовой службы?

• г. Красноармейск

Могу ли я не платить долг прежнего хозяина за газ. отопл.?

Мне совхоз дал на время жильё.Хотела поставить газ. счетчик (так выгоднее), но долг за газ 11 тыс. руб.

Хозяин дома умер 2 года назад. В газ. службе говорят, что сначала надо погасить долг, не важно чей он.

Я инвалид детства, дочке 1 год, муж находится в ИК-лишних денег нет.

Если я могу не платить, где взять справку для газ. службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы и не обязаны платить за прежнего хозяйна