Скажите пожалуйста, платила элементы, сейчас родила ребенка. Элементы приостановили, пока я в декрете или растет долг$?

• г. Мурманск
Скажите пожалуйста, платила элементы, сейчас родила ребенка. Элементы приостановили, прка я в дикрете или растет долг$?
Ответы на вопрос (2):

Долг растет.

Нет оснований для приостановления выплат по Алиментам. Алименты Вы обязаны платить ежемесячно до совершеннолетия ребенка, даже если будете безработной.