Вопрос о просроченной МК у ребенка и возможности въезда обратно при истекающем МГ

• г. Ялта

У меня у ребёнка просрочена МК на 3 месяца, живём в Крыму у мужа российское гражданство, а у меня украинское. И если у меня сейчас заканчивается МГ мне нужно выехать через сколько я могу въехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас уже просрочены сроки пребывания, скорее всего на Ваш въезд в РФ уже наложили запрет. Обратитесь в УФМС.