Проблемы с отоплением в квартире - как правильно обратиться в ЖКХ и избежать возможных пеней за неуплату

• г. Уфа

У нас в квартире плохо греют батареи. Уже месяц как обращаемся в ЖКХ а они толком ничего не делают. Что нам делать? За декабрь (1600 рублей) я не платила за отопление также и за январь. Будут ли они брать пени за не уплату и как правильно написать нам заявление в ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. будут безусловно.

А правильно чтобы написать, нужно знать все обстоятельства