Постоянные звонки банка по чужому кредиту - Как реагировать и защитить себя?

• г. Киров

Мне постоянно звонят с банка, спрашивают человека которого я не знаю, на мои обьяснения ни как не реагируют, кто то дал мой номер телефона, банк не проверил данные и дал этому человеку кредит, и счас он по всей видимости не платит, а мне просто не дают покоя этими звонками? Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще сменить номер телефона. Можете пожаловаться в прокуратуру, но это ничего не даст.