Как граничить общение бабушки с внуками, если она оскорбляет и бьет мать на глазах детей, но следов побоев не оставляет?

• г. Евпатория

Как граничить общение бабушки с внуками, если она оскорбляет и бьет мать на глазах детей, но следов побоев не оставляет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки и затем в суд, об ограничении общении бабушки с ребенком. Но для этого необходимо собрать доказательства поведения ответчика (бабушки)