Правомерность покупки автомобиля с помощью доверенности и переоформление на себя

• г. Иркутск

Мне предлагают купить машину вписав меня в рукописный ДКП со старым хозяином, без его присутствия, я же заставляю перекупщика поставить машину на себя с записью в ПТС и после этого переоформить на меня. Правильно я поступаю или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно правильно. Пусть сначала на себя поставит.