Как не платить пеню за просроченный платеж, имея все квитки об оплате и соблюдая сроки

• г. Георгиевск

Мне Банк начисляет пеню. За вроде как просроченный платеж. Что мне сделать чтоб ее не платить если у меня есть все квитки об оплате и вроде все в срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензию им напишите, а также жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего региона

Поулчите выписку по счету, и увидите в срок все или вроде. Если не в срок, то банк правомерно начисляет пени, поскольку Вы не исполняете принятые на себя обязательства