Я хочу открыть свой бизнес ип нет, что для этого нужно.

• г. Ковров

Я хочу открыть свой бизнесс ип нет, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно всего-навсего зарегистрироваться в качестве ИП.

Это лучший ответ

Нужно хорошо подумать чем будете заниматься. Исходя из этого и будет понятно что созвать: ИП или ООО. Для регистрации ИП требуются копии паспорта всех страниц, вкл. пустые и нотариально заверить, заполнить заявление по форме и заверить нотариально, выбрать коды ОКЭД определиться с видом налогообложения, сдать в ИФНС. Для регистрации ООО - подготовить пакет учредительных документов для регистрации в ИФНС