Возможно ли подать иск о взыскании неустойки дополнительно за эти полгода?

• г. Белгород

Решением арбитражного суда удовлетворен иск в нашу пользу по взысканию суммы основного долга и неустойки. Прошло полгода, вопрос по взысканию пока не решен судебными исполнителями. Возможно ли подать иск о взыскании неустойки дополнительно за эти полгода? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаеамя Татьяна!

Подать конечно можно, но насколько это целесообразно - вопрос о госпошлине. Получите исполнение по первому, а затем обращайтесь со вторым требованием.

Желаю удачи