Ситуация в Севастополе - банк хочет взыскать долг с помощью продажи залогового имущества, что делать?

• г. Севастополь

Я проживаю в Севастополе, я являюсь имуществе поручителей. До референдума банк обратился в суд и есть решения взыскать долг путем продажи залогового имущества (решение суда былодо референдума) дело в огисе. Огис вызывает к себе для решения вопроса. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо прежде всего ознакомиться с Вашим решением суда для возможности дать ответ на Ваш вопрос.

В данном случае требования судебного пристава законны. Для определения возможных вариантов избежания взыскания, необходимо знакомится с решением суда и исполнительным производством.