Что делать, если ребенка не берут в детский сад? Ребенку 2 года... А мама с папой работают не официально...

• г. Владимир

Что делать, если ребенка не берут в детский сад? Ребенку 2 года... А мама с папой работают не официально...

Ответы на вопрос (2):

Нужно встать в очередь.

Пишите заявление и прилагайте справки о доходах, что не можете больше сидеть дома с ребенком, вам нужно работать