Как прикрепить пенсионера из Тульской области к поликлинике в Москве по месту проживания дочери - необходимые документы.

• г. Москва

Как прикрепить к поликлинике в городе Москва пенсионера из Тульской области по месту проживания дочери пенсионера? Какие документы нужны для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить временную регистрацию по месту пребывания по адресу дочери. Нужны паспорта и согласие всех зарегистрированных в квартире. Обратитесь в паспортный стол.

Затем в мед.страховой компании получить временный полис ОМС.