Как ограничить выезд бывшей сожительницы с моим ребенком за пределы РФ, если она не предоставляет оригинал свидетельства о рождении?

• г. Короча

Каким образом мне сделать запрет на выезд с территории рф бывшей сожительницы с моим ребенком, если она не дает мне на руки оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Федеральную миграционную службу с заявлением.

Здравствуйте, Алексей Александрович! Вы можете обратиться в управление ФМС с письменным заявлением, с отметкой в получении