Получение кредитной карты без договора - Как прекратить оплату и решить проблемы со счетом в Москомприват банке?

• г. Иваново

Если у меня никогда никакого договора с Москомприват банком не было, я ничего не подписывала, мне просто прислали кредитную карту по почте. Если сейчас у меня законные основания перестать оплачивать кредит? Потеряла работу, семейные сложности платить абсолютно нечем. Письмо мне на адрес прописки прислал БИНБАНК о том что за просрочку подает в суд!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы пользовались картой, то придется платить.

да а если мне нечем платить!!????