Как поступить в случае получения судебной повестки в другом городе?

• г. Белгород

Помогите разрешить вопрос! Я проживаю в городе Белгороде, оформлял кредит тоже в Белгороде, а на днях получил судебную повестку с датой судебного заседания в городе ВОРОНЕЖ, куда меня преглашают явиться. Головной офис этого банка находиться в Воронеже. Как поступить, ехать в Воронеж на заседани суда согласно судебной повестке, или же есть другой выход по месту моего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если заявление подано и суд принял к рассмотрению, то нужно ехать или написать заявление о рассмотрении в ваше отсутствие или вообще не ездить, но тогда будет вынесено заочное решение и думаю не в вашу пользу. Всего доброго.