Какие причины проведения слушания о восстановлении сроков подачи возражения на отмену судебного приказа, если жалоба детально и подробно изложена?

• г. Чехов

Для чего проводится слушание о восстановлении сроков подачи возражения на отмену судебного приказа, если я очень развернуто и подробно описал все в возражении?

Ответы на вопрос (1):

Для возможности восстановить сроки, выслушать доводы и т п.