Существует задолжность по алиментам, но дети согласны помочь мне ее не выплачивать – что делать?

• г. Иркутск

У меня уже совершеннолетние дети, а задолжность по алиментам существует. Дети согласны на то чтобы я не платил, а бывшая жена не отступает. Могут ли дети мне помочь, чтобы я не выплачивал задолжность бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

Вы ей и не должны выплачивать. В данный момент по алиментам будут являться взыскателями дети.