Оспаривая ранний выход на пенсию - пятималодетным семьям в России становится все труднее

• г. Новосибирск

У меня 4 детей двое взрослых и двое до 15 лет есть стаж работы 20 лет. почему я пойду на пенсию как все в 50 лет. раньше можно было с 3 детьми пойти на пенсию в 50.это ухудшение положения. Готова оспорить ведь в России мало русских семей с 5 и более детьми.

Ответы на вопрос (3):

Спорьте, создавайте прецедент!

Спорить с кем

Т е я хотела бы пойти на пенсию в 50 лет а не как все в 55.были ли прецеденты в вашей практике?