Как подать исковое заявление на нарушение условий содержания в местах лишения свободы в Польше, если я нахожусь в России и не могу выехать в Польшу?

• г. Калининград

Куда подавать исковое заявление на нарушение условий содержания в местах лишения свободы в Польше. Если я проживаю в России и не могу выехать на территорию Польши?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос пока непонятен. Вы отбываете наказание в Польше?

Тогда почему живете ав России? Конкретизируйте свой вопрос.