Я гр. Молдовы, муж-гр. РФ нужно ли мне делать патент для подачи потом на РВП.

• г. Одинцово

Я гр. Молдовы, муж-гр. РФ нужно ли мне делать патент для подачи потом на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получите РВП и на патент

Спросить
Пожаловаться

Я получила квоту на РВП. работаю по патенту три года. Окончание патента 22 мая. Собираю документы на подачу РВП. Ну жно ли мне делать еще патент пока рассмотрят документы на РВП.

Муж гражданин Молдовы. Работает официально по патенту. При подачи на РВП нужно ли будет делать въезд-выезд? Заранее спасибо.

Что мне делать. Муж,сын и я приехали с Узбекистана в Воронежскую область на постоянное место жительство, подали документы на РВП, т.к муж родился в России, его и сына приняли а мне отказали в подаче документов. Муж и сын уже получили РВП а я открыла патент. Патент был выдан 22.09.2014 и оплачен сейчас до 22.02.2015 г. После Нового года пошли подавать документы на ГР.По анкете муж должен включить меня в список родных и я бы могла уже забыть про патент! Но вот мужу теперь нужен трудовой договор для подачи документов на ГР.А времени мало срок оплаты патента заканчивается.

Хочу подать документы на рвп на основе брака с гражданином рф, мне сказали что в законе о миграций новые правила и для подачи на рвп нужно находиться на родине (Молдова) в течение 90 дней либо нужно делать патент, хотелось понять с чего начать.

Я гражданин молдовы какие документы нужны мне для рвп есть патент.

9.10.2015 г. получил патент в Москве, в Крыму выдали квоту на рвп, квиток миграционного учета до 15.12.2015 г. Завтра буду вставать на Миграционный учет в Крыму потом собирать справки для подачи их уже на рвп.

Срок оплаты патента подходит, устроиться на работу еще не успел.

Вопрос, нужно ли мне оплачивать патент?

Я гражданка Молдовы, мне 22 лет. Живу уже три года в Москве здесь и работаю всегда делаю регистрацию потом патент! Как мне получить вид на жительство рвп или паспорт. С чего надо начинать, какие документы нужно для этого возможно этого для граждани Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали мужу, гражданину Молдовы документы на рвп 21 ноября. Действие патента заканчивается 8 февраля. Если к этому времени не будет решения по рвп что делать дальше?

При обращении в УФМС для получения РВП для мужа нам сказали, что сначала нужно получить патент на работу, отработать год по этому патенту и только потом на основании справки о доходах за год мы можем подавать документы на РВП. Так ли это, обязательно ли надо проработать год? Подскажите, пожалуйста, самостоятельно статьи такой в законе я найти не могу. Заранее спасибо.

Я гражданка молдовы для подачи документов на рвп по браку нужно присутствие мужа гражданина РФ в фмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение