Как обжаловать неправомерные штрафы по номеру водительского удостоверения и свидетельству о регистрации транспортного средства?

• г. Копейск

Узнал из интернета о наличии штрафов, из них два штрафа по номеру водительского удостоверения, на них у меня есть постановления, и два штрафа по свидетельству о регистрации т.с.,на кот. постановлений нет, и таких нарушений я не совершал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий ! Вам нужно обратиться в отдел административной практики ГИБДД и произвести сверку. С уважением Павел Андреевич.