Будет ли все таки амнистия в ближайшее время? И попадет ли под амнистию ст.228
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Будет ли все таки амнистия в ближайшее время? И попадет ли под амнистию ст.228

Ответы на вопрос (2):

Анжела! С амнистией ждем до осени после каникул Госдумы.

дОБРЫЙ ВЕЧЕР, АНЖЕЛА.

Вопрос по амнистии задают каждый день. Сейчас никто Вам точно не скажет, когда именно она (амнистия) будет принята. Тот проект, который был внесен в Госдуму а мае месяце, до сих пор не принят, а отправлен на доработку. Если Вы желаете ознакомиться с проектом амнистии, можете посмотреть мои ответы за прошедшую неделю по данной теме. Мое мнение, данная статья не будет включена в предстоящую амнистию по причине тяжести данного преступления. Но это лично мое мнение.

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.