Могу ли я получить копию своего дела? Т.к я не помню что писали и что я подписывал, сильно переживал в тот момент.

• г. Ялта

Могу ли я получить копию своего дела? Т.к я не помню что писали и что я подписывал, сильно переживал в тот момент.

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете делать копию с любых документов, находящихся в уголовном деле - но за свой счет