Оформление брака между украинкой и россиянином - необходимые документы, выбор регистрационного офиса и вопросы о смене фамилии и паспорта

• г. Киев

Необходимо срочно оформит брак. Я-Украинка, он-Россиянин. Фамилию мне не принципиально менять. Какие необходимо документы? Где лучше регистрировать? Нужно ли мне будет менять паспорт? Или ставиться просто печать?

Ответы на вопрос (1):

Можете і в Росії, і в Україні. Заява в РАЦС, спільна. Якщо не будете змінювати прізвища - не міняєте(паспорт).