Я мать троих детей, но уже совершеннолетние они. хотим усыновить ребенка. Будем ли мы считаться многодетной семьей?

• г. Пугачев

Я мать троих детей, но уже совершеннолетние они. хотим усыновить ребенка. Будем ли мы считаться многодетной семьей?

Ответы на вопрос (3):

Многодетная семья - это 3 и более ребенка.

Рожденных трое или несовершеннолетних трое поясните

Здравствуйте! Многодетная семья - это трое и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей, в том числе усыновленных, в возрасте до 16 лет.