Сколько времени мне ждать прекращения надоедливых звонков от Коллекторов и банков после написания заявления об отзыве персональных данных?

• г. Тюмень

Написала заявление об отзыве персональных данных в банк (названивают Коллекторы и банки из-за просрочки по кредитам). В течении какого времени после написания этого заявления должны прекратиться надоедливые звонки мне и моим родственникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут и не прекратиться, тогда жалуйтесь в прокуратуру.