Ошибочный запрет на въезд - сколько времени ждать снятия и что делать

• г. Домодедово

Мужу поставили запред на въезд по ошибке на Брянской уфмс, уже звонили от туда и сказали что отправили запрос о снятии в центральное уфмс! Сколько ждать пока снимут запрет, у него разрешение на работу и контракт, фмс туда звонили и проверяли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу же должны снять запрет. Нужно жаловаться в прокуратуру, если запрет по прежнему в базе