Проблемы с переоформлением автомобиля после референдума в Украине - что делать?

• г. Джанкой

У меня авто было приобретено до референдума на украине имеется ген доверенность машина осталась на укр регистрации не могу не переофомить не застрохавать что делать?

Ответы на вопрос (1):

страховку можете оформить как на машину иностранного государства, а по поводу регистрации. получайте письменный отказ от должностных лиц ГИПДД и обращайтесь в суд с обязанием должностных лист поставить на регистрационный учет свое авто