Права на отсрочку по кредиту при уходе в декрет - мои возможности

• г. Новоульяновск

В 2012 году оформила кредит на нужды. До настоящего времени я оплачивала ежемесячно. Но в 2015 ушла в декрет и появилась проблема в выплате кредита. Имею ли я права на отсрочку по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Любые отсрочки только на усмотрение банка, закон не обязывает банки предоставлять отсрочки по кредитам в каких-либо случаях

Решайте вопрос с банкам лично и внимательно читайте договор, есть там что нибудь про отсрочку.

закона такого нет, все на усмотрение банка, если "пойдут" вам на встречу. Хотя такого не бывает....

как банк решит. нужно в спешном порядке 2 заявления в банк отправить