Как решить проблему с долгом и коллекторами после просрочки выплат по кредиту в Ренессанс Кредит

• г. Уфа

Брала кредит 250 000 в ренессанс кредит. Платила сначала исправно в течении 1.5 года. Брала на 3 года потом не платила. Сложилась сложная ситуация. Теперь коллекторы прислали письмо что я должна 1311652 р не знаю что делать помогите советом спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, о передачи взыскания по кредиту вас должны были уведомить. Дождитесь суда и уменьшите проценты в порядке ст. 333 ГК РФ. Удачи.