Проблемы с платной парковкой - фиксация нарушений и исковая давность

• г. Москва

Дело в том, что в сентябре пользовадлась услугами платной парковки, оплатила, доказательства имеются.. В октябре пришло постановление о неоплаченной парковке. Дата, когда опущено письмо с копией-28.10,Написали жалобу 14.11.14,получается с пропуском срока исковой давности?

Какой день является датой получения письма отправленного по почте-дата, когда опустили извещение в почтовый ящик? Или дата непосредственного получения письма на почте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дата непосредственного получения письма на почте

УДАЧИ ВАМ