Поиск преступника - Водитель, ответственный за ДТП и инвалидность молодого человека первой группы, скрывается

• г. Калуга

Человек, который совершил ДТП, в результате которого молодой человек стал инвалидом первой группы скрывается. Как объявить преступника в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этим должны сотрудники полиции заниматься. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).