Как договориться с Ашаном о возмещении ущерба после кражи?

• г. Москва

Помогите пожалуйста был кража на сумму 1700 руб и 8400 руб Ашан отказался от возмещения, приехали сотрудники потом нас забрали в отделение сутки там задержали нас потом освободили сказав что не куда не должны пропадать до суда и дело завели не как группа а отдельные кражи. Сейчас интересует вопрос кем можно договорится в Ашане чтобы оплатить их ущерб менеджером? Директором? Администратор или с кем скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В каждом Ашане этот вопрос решают по разному. Этот вопрос должен решать ваш адвокат. С вами могут там не разговаривать.