Нужно ли обратиться к нотариусу, если родители уже сделали это и могут ли они продать движимое имущество приобретенное в браке без моей подписи?

• г. Днепропетровск

Обязательно ли мне обращаться к нотариусу если это уже сделали его родители. Есть движимое имущество приобретенное в браке, смогут ли они продать его без моей подписи?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, Вам нужно пойти в нотариус и подать тоже заявление, Вы, так же как и его родители наследница первой очереди. Вы вступите в наследство и получите свою долю