Вернулась из Польши с просроченой визой - возможность новой поездки

• г. Теребовля

Я год назад вернулась с Польши с просроченой визой. В паспорте нет депортации. Все в порядке. Могу ли я сейчас снова выехать по новой открытой визой в Польшу. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Якщо депортації не було, то проблем бути не має.

Татьяна Зиновьевна, Вам бы этот вопрос на украинском или польском сайтах задать. Здесь ведь по российскому законодательству консультируют.

Ух ты! Оказывается и украинские коллеги здесь зарегистрированы. Вот уж не знал.