Влияет ли неофициальное трудоустройство на возможность органов опеки отобрать усыновленного ребенка при разводе в Красноярском крае?

• г. Норильск

У меня такай вопрос, могут ли органы опеки забрать у меня усыновленного ребенка при разводе с мужем, если я работаю не официально? Живем в Красноярском крае? Спасибо, большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.