Подача искового заявления против банка о взыскании денежных средств - выбор между категориями имущественного характера, подлежащего оценке, и неимущественного характера

• г. Владимир

Рассчитываю госпошлину, собираюсь подать иск против банка о взыскании денежных средств от 50 до 100 тыс руб, банк удержал типо за страхование, буду подавать как неосновательное обогащение. Вопрос в данном случае это Подача искового заявления 1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или же 1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке?

Ответы на вопрос (1):

Это исковые требования имущественного характера, подлежащие оценке.