Банк Русский стандарт - Кредит за микроволновку превратился в дорогую кредитную карту без согласия клиента

• г. Армавир

В январе 2006 года купила микроволновку в кредит, предоставленный банком Русский стандарт, подписала договор на приобретение товара. После выплаты кредита банк прислал карту на 150 т.р. Никаких договоров, тарифных планов не было и не подписывала. С июля 2006 года выплачиваю эту сумму. Выплатила банку 750 т.р. и еще должна 130 т.р. Плачу ежемесячно 7-8 т.р. Подала на банк в суд. Мотивируют тем что подписав договор на приобретение микроволной печи согласилась со всеми последующими условиями банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы называете баснословные цифры! Если всё действительно так, то надо писать не только в суд.

Здравствуйте! Не может быть плата за микроволновку 750т.р. Эти суммы возможны по кредитной карте. Не нужно было ее активировать. Теперь остается только платить.