Возможно ли получить определение о подготовке иска на адрес электронной почты в связи с командировкой - сослаться на закон и статью

• г. Красноярск

Подал исковое заявление в горсуд, на сайте суда увидел что иск принят к производству и назначена подготовка, но меня отправляют в командировку, могу ли написать заявление что бы определение о подготовке дела получить на адрес электронной почты? Если да то на какой закон и статью сослаться в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Они только на бумаге делаются.