Как выехать в Москву из Ростовской области при наличии РВП - советы и рекомендации
398₽ VIP

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос я гражданка Узбекистана у меня РВП в Ростовской области мне нужно поехать в Москву в посольство, я знаю что мне нельзя выезжать из территории Ростовской области. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

В посольство Вы можете съездить. См. ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", жить в другом регионе не можете.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Это лучший ответ

выезжать и передвигаться по тер-ии РФ вы можете ТОлько проживать в др регионе, кроме Ростовской области не можете согласно ФЗ " О правовом положении инностранных граждан"

Это лучший ответ

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Вам определен регион для проживания , т.е. запрещено проживать в другом регионе , а не перемещаться по другому региону , поэтому можете спокойно ехать в Посольство