Влияет ли новый закон на действительность патента на работу до оплаченного периода и возможность возврата переплаченного налога?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня патент от 02.05.14 оплачен до 26.04.15. В связи с новым законом от 2015 года, действителен ли мой патент на работу до оплаченного периода? Или же он аннулирован? Если аннулирован, то как мне вернуть переплаченный налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если он оплачен до апреля месяца с Ваших слов (но до 2015 года), то патент считается действительным.

Да!патент действителен

Скажите пожалуйста, в таком случае, до какого числа я должна совершить выезд для оформления нового патента? Могу ли я законно прибывать до апреля в РФ?