Мой жених с Украины. Хочет сделать российское гражданство. Как можно сделать и какие документы нужны мы хотим расписаться.

• г. Анапа

Мой жених с украины. Хочет сделать россиийское гражданство. Как можно сделать и какие документы нужны мы хотим расписаться.

Ответы на вопрос (1):

если он хочет получить в упрощенном порядке надо вам состоять в браке 3 года