Как получить справку о гражданстве России для получения РВП без квоты

• г. Краснодар

Я родился в Украине в 1984 году и почти сразу уехали в Россию отец служил в авиации. Он является гражданином России сейчас. Я прожил в России до 8 лет. Являлся ли я гражданином России в этот промежуток времени от 0 до 8 лет. Если да, то где можно получить справку подтверждающую это. С 8 лет живу на Украине и паспорт украинский. Справка такая нужна для получения рвп без квоты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Где Вы проживали на 6-го февраля 1992 года?

В России проживал