Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики аннулировал мой счёт и отказал в выплате пенсии - можно ли оспорить решение в суде?

• г. Москва

В негосударственном пенсионном фонде электроэнергетики я имела счёт, на который НПФЭ перечислял страховые суммы по негосударственному пенсионному обеспечению. Последняя выписка по счёту у меня за 2012 г., С 01.01.2015 вышла на пенсию по старости, написала заявление в фонд о выплате мне пенсии с этого счёта - ответ: Счёта аннулированы приказом президента фонда! Можно ли оспорить это в суде и вернуть мне эту пенсию?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Накопительная часть - участвовала в определении расчета пенсии, т.е. уже использована.